Spécifications
| Modélisation | Câble rond |
| Couleur du produit | Blanc |
| Description des arguments de vente | Câble rond, cordon standard européen |
| Taille du rouleau | Φ22*H21cm |
| Fil | H05VV-F 3G1.0m㎡ |
| Comprimento do cabo | 120m |
| Poids net d'un seul produit | 8.7kg |
| Materiaal | pvc,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS,VDE |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Film d'emballage |
| Emballage extérieur Qté | 1 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325286057 |
| Artikelnummer | B20104IPK |