Spécifications
| Modélisation | Câble rond |
| Couleur du produit | Noir |
| Description des arguments de vente | Câble rond, cordon standard européen |
| Taille du rouleau | Φ22*H25cm |
| Fil | H05VV-F 2X1.0m㎡ |
| Comprimento do cabo | 150m |
| Poids net d'un seul produit | 9.9991kg |
| Materiaal | pvc,Cuivre |
| Certificering | CE,RoHS,VDE |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | pc/Film d'emballage |
| Emballage extérieur Qté | 1 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325286071 |
| Artikelnummer | B20104IPH |