Spécifications
| Modélisation | 09 |
| Couleur du produit | Gris |
| Piles incluses ou non | OUI |
| Type de batterie | Batterie au lithium fer phosphate |
| Type de batterie | 26650 |
| Couleur claire | RVB |
| Description des arguments de vente | 16 couleurs statiques;3 modes de clignotement dynamique |
| Type de panneau solaire | Monocristallin |
| Dimensions du panneau solaire | L390*W235*H17mm |
| Comprimento do cabo | 2m |
| Puissance | 150W |
| Tension | Corps de la lampe:DC3.4V/Batterie:DC3.2V |
| Current | 1765mA |
| CRI | Ra≥70 |
| Ángulo de haz | 90° |
| Hg(mg) | 0 |
| Durée de fonctionnement de la batterie | MAX.12h |
| Niveau de sécurité du luminaire | III |
| Temps de charge | 4-6h |
| Puissance du panneau solaire | 15W |
| Tension du panneau solaire | DC5V |
| Courant du panneau solaire | 3000mA |
| Indice IP | IP66 |
| Environnement | Extérieur |
| Temperatura de trabalho | -10℃~50℃ |
| Capacité de batterie | 12000mAh |
| Poids net d'un seul produit | 1.94kg |
| Esperança de vida | 30000h |
| Materiaal | Plastique,pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 5 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325402891 |
| Artikelnummer | B1020133O |