Spécifications
| Modélisation | G125 |
| Couleur du produit | Transparente |
| Couleur claire | RGB+Lumière chaude |
| Fitting | E27 |
| Puissance | 4.9W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V~ |
| Current | 42mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Température de couleur | RGB+2700K |
| Flux lumineux | 470lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Ángulo de haz | 360° |
| Hg(mg) | 0 |
| Puissance de la lampe à incandescence | 40W |
| EEI | F |
| Méthode de configuration du réseau | Bluetooth Mesh |
| Indice IP | IP20 |
| Environnement | Intérieur |
| Temperatura de trabalho | -20℃~40℃ |
| Poids net d'un seul produit | 91.6667g |
| Esperança de vida | 15000h |
| Fréquence de commutation | 7500times |
| Materiaal | Verre |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Quantité d'emballage moyen | 3 |
| M.Package | pc/Film rétractable |
| Emballage extérieur Qté | 12 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325294571 |
| Artikelnummer | S10300IG5 |