Spécifications
| Couleur du produit | Noir |
| Description des arguments de vente | Cuisson multifonction;Ouverture maximale de la plaque de cuisson à 180º;Revêtement antiadhésif;Cuisson double face;Poignée anti-brûlure;Avec voyant lumineux |
| Taille de la plaque | L270*W175mm |
| Comprimento do cabo | 0.75m |
| Puissance | 1500W |
| Consommation électrique en veille | ≤0.5W |
| Tension | 220-240V ~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Norm | VDE |
| Poids net d'un seul produit | 2.5kg |
| Materiaal | PF,En acier inoxydable |
| Matériaux de la plaque | De l'aluminium |
| Certificering | CE,RoHS |
| Quantité de paquet d'unité | 1 |
| Paquet | Une caisse |
| Emballage extérieur Qté | 3 |
| Emballage extérieur | Une caisse |
| EAN-code | 8433325500924 |
| Artikelnummer | 300000HFA |