Technische Daten
| Modell | 1P |
| Produktfarbe | Grau |
| Spannung | 230/400 V~ |
| I | 32 A |
| Norm | Deutscher und italienischer Typ |
| Umgebung | Innen |
| Betriebstemperatur | -5 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 83,4166 g |
| Material | PA66, T3 Generischer Name |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Stück/Schrumpffolie |
| Mittlere Packungsmenge | 12 |
| M.Paket | Stück/Karton mit Aufreißstreifen |
| Außenverpackung Anzahl | 120 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325197667 |
| Artikelnummer | B20201QDY |