Technische Daten
| Kategorie | Solarbetriebener Scheinwerfer |
| Modell | 06 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | JA |
| Batterietyp | Lithium-Eisenphosphat-Akku |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Solarmodultyp | Monocristallin |
| Abmessungen des Solarmoduls | L390*W300*H17mm |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistung | 200 W |
| Spannung | DC 3,4 V |
| I | 3800mA |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| CRI | Ra ≥ 70 |
| Abstrahlwinkel | 90° |
| Hg (mg) | null |
| Batterielebensdauer | MAX. 12 h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Ladezeit | 4–6 h |
| Leistung des Solarmoduls | 20 W |
| Spannung des Solarmoduls | DC 5 V |
| Stromstärke des Solarmoduls | 4000mA |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| Umgebung | Im Freien |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis 50 °C |
| Akkukapazität | 15,000 mAh |
| Nettogewicht des Produkts | 2,87 kg |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Material | Kunststoff, Glas |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung, Stückzahl | 5 |
| Verpackung | Stück/Karton |
| EAN-Code | 8433325321055 |
| Artikelnummer | B10202NJ3 |