Technische Daten
| Kategorie | Niedervolt-Lampenkette |
| Produktfarbe | Kabel: dunkelgrün/Adapter: schwarz |
| Lichtfarbe | Rosa Licht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | 100 LEDs; 5 cm/LED; 8 Funktionen + AUS + Speicher + Timer |
| Kabellänge | L3m |
| Länge der Lichterkette | L5m |
| Passend zur Höhe des Weihnachtsbaums | 120–150 cm |
| Anzahl der Lämpchen | 100 LEDs |
| Leistung | MAX. 3,6 W |
| Spannung | 220-240 V~ |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Hg (mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| Abstand der Lampenperlen | 5 cm/LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Umgebung | Innen- und Außenbereich |
| Betriebstemperatur | -25 °C bis 45 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 215,2778 g |
| Lebensdauer | 15.000 h |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Mittlere Packungsmenge | 8 |
| M.Paket | Stück/Schrumpffolie |
| Außenverpackung Anzahl | 72 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325299705 |
| Artikelnummer | B10303JP9 |