Technische Daten
| Produktfarbe | Schwarz |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | JA |
| Batterietyp | NiMH-Akku |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Leistung | 0,08 W |
| Spannung | DC 2 V |
| I | 0,04 mA |
| Farbtemperatur | 6500K |
| CRI | Ra ≥ 60 |
| Hg (mg) | null |
| Batterielebensdauer | MAX. 8 h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Ladezeit | 6–8 h |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Umgebung | Im Freien |
| Betriebstemperatur | -30 °C bis 85 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 1,62 kg |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | Set (12 Stück)/Farbbox |
| Außenverpackung Menge | 6 |
| Verpackung | Set/Karton |
| Menge pro Einzelverpackung | 12 Stück |
| EAN-Code | 8433325214760 |
| Artikelnummer | B10201INM |