Technische Daten
| Kategorie | Schlanke Leuchte |
| Modell | Rund |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | Weißer Rahmen |
| Anzahl der Perlen | 80 LEDs |
| Leistung | 16 W |
| Spannung | 220-240 V~ |
| I | 85 mA |
| Frequenz | 50 Hz |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 1648 lm |
| CRI | Ra ≥ 80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR (DF) | ≥0,7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg (mg) | null |
| Leistung der Glühlampe | 79 W |
| EEI | F |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Umgebung | Innen |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Montageart | Aufputzmontage |
| Nettogewicht des Produkts | 305 g |
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Anzahl der Schaltzyklen | 12.500 Mal |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Außenverpackung Menge | 20 |
| Verpackung | Stück/Karton |
| EAN-Code | 8433325292355 |
| Artikelnummer | B10405IRP |