Spezifikationen
| Kategorie | Kohlenstoff-zink-batterie |
| Produktfarbe | Gelb |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Kohlenstoff-zink-batterie |
| Der Akkutyp | R03,AAA |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Kohlenstoffkernmaterial, wirtschaftlich und erschwinglich;Stabile Leistung;Sicher und auslaufsicher;Quecksilberfrei und umweltfreundlich;Drei Jahre Haltbarkeit |
| Spannung | DC1.5V |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Norm | Europäische Standards |
| Umgebung | Innenbereich |
| Die akku - kapazität | 400mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 94g |
| Materiaal | Behuizing: Stalen Huls; Chemisch Systeem: Zink-Mangaan |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(12pcs)/Krimpfolie |
| Mittlere Paketmenge | 20 |
| M.Package | instellen/Doos met scheurstrip |
| Äußere Quantität | 120 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 12 pcs |
| EAN-code | 8433325359867 |
| Artikelnummer | B20107QS9 |