Spezifikationen
| Modellierung | Weiße Unterseite und silberner Rand |
| Produktfarbe | wit&zilver |
| Strom | 0.99W |
| Stecker | 10A 230V~ |
| Norm | Deutscher & Italienischer Typ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 140g |
| Materiaal | abs,Acryl |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 60 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325213725 |
| Artikelnummer | B20105YCI |