Spezifikationen
| Modellierung | C35 |
| Produktfarbe | Bernstein |
| Lichtfarbe | Warmes Licht-Kalte Licht |
| Fitting | E27 |
| Strom | 4.5W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 37mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Lichtstrom | 470lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 40W |
| EEI | F |
| Mit Netzwerkkonfiguration | WiFi+Bluetooth |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 25g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Schaltfrequenz | 7500times |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 100 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325227319 |
| Artikelnummer | S10201BS3 |