Technische Daten
| Kategorie | Solarbetriebene Lichterkette |
| Modell | G50 Bubble-Tube-Lampe |
| Produktfarbe | Kabel: schwarz |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | JA |
| Batterietyp | Lithium-Batterien |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | 10 LEDs; 50 cm/LED; 8 Funktionen; Speicher; Aus |
| Typ des Solarmoduls | Polykristallines Silizium |
| Abmessungen des Solarpanels | L90*B65 mm |
| Ausladungslänge | L 1,5 m |
| Länge der Lichterkette | L 5 m |
| Anzahl der Perlen | 10 LED |
| Spannung | Lampengehäuse: DC 3,7 V / Batterie: DC 3,7 V |
| Hg (mg) | Null |
| Batterielebensdauer | MAX. 12 h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Ladezeit | 4–6 h |
| Leistung des Solarmoduls | 0,585 W |
| Spannung des Solarmoduls | DC 4,5 V |
| Stromstärke des Solarmoduls | 130 mA |
| Abstand der Lampenperlen | 50 cm/LED |
| IP-Schutzklasse | IP65 |
| Umgebung | Außen |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Akkukapazität | 500 mAh |
| Nettogewicht des Produkts | 366,6667 g |
| Material | Kunststoff, Kupfer |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | Ein Stück / Karton |
| Anzahl pro Mittelverpackung | 6 |
| Mittelpaket | St./Beutel |
| Außenverpackung Anzahl | 18 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325329174 |
| Artikelnummer | B10201OO2 |