Spezifikationen
| Kategorie | Wandleuchte |
| Produktfarbe | Black |
| Fitting | E27 |
| Strom | MAX.60W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | I |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Installationsmethode | Wandmontiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.019kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Materiaal | Glas,Aluminiumlegierung |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 10 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325207618 |
| Artikelnummer | B10304UVG |