Spezifikationen
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Batterien |
| Der Akkutyp | CR2025 |
| Lichtfarbe | RGB |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 8 Arten von statischen Farben; 4 Arten von wechselnden Beleuchtungsmodi; 4 Arten von rhythmischen Musikmodi; bequem mit 3M zu kleben; Helligkeit und Schaltgeschwindigkeit können eingestellt werden. |
| Rollengröße | D177*H1.2mm |
| Länge | L3m |
| Länge des Kabels | 1.5m |
| Anzahl der Perlen | 90LED |
| Strom | MAX.24W |
| Spannung | DC12V |
| Current | MAX.2000mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| PF | >0.5 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 264g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Schaltfrequenz | 15000times |
| Materiaal | Silikon,Aluminiumlegierung,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Äußere Quantität | 16 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325210649 |
| Artikelnummer | B10301WNT |