Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 9,5 mm TV-Stecker+Buchse |
| Audio-/videoproductbeschrijving | 9,5 mm TV-Stecker+Buchse |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 11.6g |
| Materiaal | PE,Zink,Eisen |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | instellen/Zak |
| Äußere Quantität | 144 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325195533 |
| Artikelnummer | B20104NVK |