Spezifikationen
| Kategorie | Solar-Lichterkette |
| Modellierung | Pentagramm-schneeflockenlichter |
| Produktfarbe | Kabel: dunkelgrün |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Ni-MH-Akku |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 50led;20cm/led;8 wechselnde Modi + IP65 |
| Typ des Solarmoduls | polykristallines Silizium |
| Größe des Solarmoduls | L70*B70mm |
| Länge der Leitung | L2m |
| Länge der Lichterkette | L10m |
| Anzahl der Perlen | 50LED |
| Spannung | DC1.2V |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.12h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 0.32W |
| Spannung des Solarmoduls | DC2V |
| Strom des Solarmoduls | 160mA |
| Abstand der Lampenperlen | 20cm/LED |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Die akku - kapazität | 800mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 290g |
| Betriebsdauer | 12h |
| Material | Kunststoff |
| Zertifizierung | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 30 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-Code | 8433325301002 |
| Artikelnummer | B10201JE9 |