Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Löcher | 3WEGE |
| Strom | MAX.3680W |
| Spannung | 250V~ |
| Current | 16A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Stecker | 16A 250V~ 2P+E |
| Socket | 16A 250V~ 2P+E |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Norm | Deutsche Standards |
| Umgebung | Innenbereich |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 116.4g |
| Materiaal | Gehäuse: PP; Leiter: Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 72 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325361334 |
| Artikelnummer | B20102R61 |