Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Innendurchmesser | ID10mm |
| Länge | 10m |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 150g |
| Materiaal | PE |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Header-Beutel |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 72 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325190002 |
| Artikelnummer | B20104LRE |