Spezifikationen
| Modellierung | Kristallgitter mehrseitig beleuchtet |
| Produktfarbe | Black |
| Sensor-Typ | Sensor für den menschlichen körper |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Batterien |
| Der Akkutyp | 18650 |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Dank der Technologie zur Erkennung des menschlichen Körpers verfügt das Licht über zwei Modi: 1. es schaltet sich ab, wenn jemand das Haus verlässt, und wird heller, wenn sich jemand nähert; 2. es schaltet sich aus, wenn niemand in der Nähe ist, und wird heller, wenn sich jemand nähert. |
| Typ des Solarmoduls | polykristallines Silizium |
| Größe des Solarmoduls | L80*W45mm |
| Strom | 20W |
| Spannung | Lampenkörper:DC3.7V/Batterie: DC3.7V |
| Current | 430mA |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 200lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.8h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Erkennung des Winkels | 120° |
| Erkennung der Entfernung | 6-8m |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 0.55W |
| Spannung des Solarmoduls | DC5.5V |
| Strom des Solarmoduls | 100mA |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Die akku - kapazität | 1200mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 120g |
| Pünktlich bleiben | 30s |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Materiaal | Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Äußere Quantität | 24 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325403607 |
| Artikelnummer | B1020136K |