Spezifikationen
| Modellierung | Zersprungenes glas |
| Produktfarbe | Black |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Ni-MH-Akku |
| Der Akkutyp | AA |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Typ des Solarmoduls | polykristallines Silizium |
| Größe des Solarmoduls | L60*W40mm |
| Strom | 2W |
| Spannung | DC1.2V |
| Current | 30mA |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Lichtstrom | 20lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | 8-12h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 0.2W |
| Spannung des Solarmoduls | DC2V |
| Strom des Solarmoduls | 100mA |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~50℃ |
| Die akku - kapazität | 300mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 658.3g |
| Pünktlich bleiben | 8-12h |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Materiaal | Kunststoff, Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325321857 |
| Artikelnummer | B10201NP0 |