Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | RGB+Warmes Licht |
| Rollengröße | D152.4*H1mm |
| Anzahl der Perlen | 300LED |
| Strom | 16.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 2000mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | RGB+3000K |
| Lichtstrom | 1600lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | F |
| Mit Netzwerkkonfiguration | WiFi+Bluetooth |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 352g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Schaltfrequenz | 15000times |
| Materiaal | pvc,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 30 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325217266 |
| Artikelnummer | S10203ZTF |