Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht-Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Anschlussmöglichkeit für mehrere Geräte;Intelligente Steuerung;Stufenlose Einstellung der Farbtemperatur |
| Die maximale Anzahl von Lampenanschlüssen | 15pcs |
| Strom | 30W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 0.138A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 3000K-6500K |
| Lichtstrom | 3400lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | E |
| Mit Netzwerkkonfiguration | Bluetooth Mesh |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~45℃ |
| Installationsmethode | Aufputz montiert/Einbau der Aufhängung |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 420g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 12500times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 10 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325379575 |
| Artikelnummer | S103041I8 |