Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | RGB+Warmes Licht-Kalte Licht |
| Rollengröße | D6*H12mm |
| Strom | MAX.24W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | DC24V |
| Current | 1A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | RGB+2700K-6500K |
| Lichtstrom | 2500lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | F |
| Mit Netzwerkkonfiguration | Bluetooth Mesh |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 500g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 10000times |
| Materiaal | Kupfer,Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 20 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325312053 |
| Artikelnummer | S10303M3E |