Spezifikationen
| Modellierung | A60 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | RGB+Warmes Licht-Kalte Licht |
| Fitting | E27 |
| Strom | 9W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 27mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | RGB+2700K-6500K |
| Lichtstrom | 806lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.5 |
| Abstrahlwinkel | 200° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 60W |
| EEI | F |
| Mit Netzwerkkonfiguration | WLAN + Bluetooth |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 270g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 7500times |
| Materiaal | Kunststoff |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(6pcs)/Kleurvak |
| Äußere Quantität | 27 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 6 pcs |
| EAN-code | 8719138827688 |
| Artikelnummer | S10201FW3 |