Spezifikationen
| Kategorie | Smart down light |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | RGB+Warmes Licht-Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Anschlussmöglichkeit für mehrere Geräte;Gekoppelt mit einem Gateway zur Fernsteuerung;Geeignet für die Beleuchtung von Fluren, Räumen und Einkaufszentren ohne Hauptlichtquelle |
| Neutraler Größe | Φ100-110mm |
| Strom | 6W |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | ≤0.5W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 0.043mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | RGB+2700K-6500K |
| Lichtstrom | 600lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.5 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | F |
| Mit Netzwerkkonfiguration | Bluetooth Mesh |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Installationsmethode | Unterputz-montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 250g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Schaltfrequenz | 15000times |
| Materiaal | pp,PS |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(3pcs)/Kleurvak |
| Äußere Quantität | 48 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 3 pcs |
| EAN-code | 8433325361839 |
| Artikelnummer | S10304R7G |