Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Strom | 3680W |
| Stecker | 16A 250V~ |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Norm | Deutsche Standards |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 85g |
| Materiaal | TPE |
| Certificering | CE,TUV,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 5 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 40 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325327163 |
| Artikelnummer | B20103O9A |