Spezifikationen
| Modellierung | J118 |
| Produktfarbe | Transparent |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Fitting | R7S |
| Strom | 400W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 1739mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2900K |
| Lichtstrom | 8550lm |
| CRI | Ra=100 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 518W |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~300℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 16.8g |
| Mit einer Lebensdauer von | 2000h |
| Schaltfrequenz | 8000times |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(2pcs)/Papieren koker |
| Mittlere Paketmenge | 10 |
| M.Package | instellen/Krimpfolie |
| Äußere Quantität | 240 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 2 pcs |
| EAN-code | 8433325363024 |
| Artikelnummer | B10103R7X |