Spezifikationen
| Kategorie | 4AA Batterie-Lichterkette |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Batteriebox: transparent |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 200led;10cm/led;8 Funktionen;Timer;Aus |
| Länge der Leitung | L0.3m |
| Länge der Lichterkette | L20m |
| Match the height of Christmas tree | 210-240cm |
| Anzahl der Perlen | 200LED |
| Spannung | DC1.5V*4 |
| Current | 100mA |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Abstand der Lampenperlen | 10cm/LED |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 320.8333g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffkiste |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | st |
| Äußere Quantität | 48 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325367688 |
| Artikelnummer | B10303Y1D |