Spezifikationen
| Kategorie | Niedervolt-Lampenstrang |
| Modellierung | Flache lichterketten |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Adapter: schwarz |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Rood licht & groen licht & blauw licht & geel licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 300led;10cm/led;2-6-3-5-4;20 cm Aufhängungsabstand;75 Streifen;8 Funktionen;Speicher;Timer;Aus |
| Länge der Leitung | L3m |
| Länge der Lichterkette | L15*W0.6m |
| Abstand zwischen den Produkten | 20cm/Abstand |
| Anzahl der Perlen | 300LED |
| Strom | MAX.6W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.5 |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| Abstand der Lampenperlen | 10cm/LED |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 629.1667g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffkiste |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | st |
| Äußere Quantität | 24 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325381592 |
| Artikelnummer | B103031QI |