Technische Daten
| Kategorie | Niedervolt-Lampenstring |
| Modell | Flache Lichterketten |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Adapter: schwarz |
| Batterie im Lieferumfang enthalten oder nicht | ODER |
| Lichtfarbe | Tageslicht |
| Beschreibung der Verkaufsstellen | 400 LEDs; 10 cm/LED; 2-6-3-5-4; 20 cm Hängeabstand; 100 Streifen; 8 Funktionen; Speicher; Timer; Aus |
| Länge | L3m |
| Länge der Lichterkette | L20*B0,6 m |
| Produktabstand | 20 cm/Abstand |
| Anzahl der Perlen | 400 LED |
| Leistung | MAX. 6 W |
| Spannung | 220–240 V~ |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR (DF) | ≥0,5 |
| Hg (mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| Abstand der Lampenperlen | 10 cm/LED |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Umgebung | Innen- und Außenbereich |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 40 °C |
| Nettogewicht eines Produkts | 925 g |
| Material | Kunststoff, Kupfer |
| Zertifizierung | CE, RoHS |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackung | St./Kunststoffkarton |
| Mittlere Verpackungsmenge | 4 |
| M.Paket | St |
| Außenverpackung Anzahl | 16 |
| Verpackung | Ein / Karton |
| EAN-Code | 8433325381042 |
| Artikelnummer | B103031QF |