Spezifikationen
| Produktfarbe | Violett/blau/schwarz |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Mehrere Farben verfügbar;Feine Verarbeitung;Verstellbare Größe des Halsbandes für verschiedene Haustiere;Reflektierendes Design, sicherer für Nachtfahrten |
| Größe | S |
| MEAS | W2.5*L36-51cm |
| Hals um | 36-51cm |
| Für | Hund |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 56.25g |
| Materialien | Polymergel |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | Stück/Anhängeetikett |
| Mittlere Paketmenge | 12 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 120 |
| Äußere Verpackung | / Box |