Spezifikationen
| Produktfarbe | Hellgrün |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Polyester-Material;Widerstandsfähig gegen Kratzen und Beißen;Äußerst atmungsaktiv |
| MEAS | L51*W26*H29cm |
| Für | Für hunde und katzen |
| Maximales Stützgewicht | 30kg |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.04kg |
| Materialien | Polymergel |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffbeutel |
| Äußere Quantität | 9 |
| Äußere Verpackung | / Box |