Spezifikationen
| Kategorie | Niedervolt-Lampenstrang |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Adapter: schwarz |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 200led;8 Funktionen;Speicher;Timer;Aus |
| Länge der Leitung | L3m |
| Länge der Lichterkette | L3*W1.5m |
| Anzahl der Perlen | 200LED |
| Strom | MAX.3.6W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 400g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffkiste |
| Mittlere Paketmenge | 3 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 24 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325381684 |
| Artikelnummer | B103031RU |