Spezifikationen
| Kategorie | LED-Lichtstreifenhalter Montagewinkel |
| Produktfarbe | Weiß |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 6 mm Breite des Panels |
| Rollengröße | D180*H120mm |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 13g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Materiaal | pvc |
| Certificering | RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | instellen(10pcs)/Headerzak |
| Äußere Quantität | 600 |
| Äußere Verpackung | set/karton |
| Menge in Einzelverpackung | 10 pcs |
| EAN-code | 8433325307035 |
| Artikelnummer | B10302K9N |