Spezifikationen
| Kategorie | Solarsimulationsanlagen |
| Modellierung | Olivenblätter |
| Produktfarbe | Dunkelgrün |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Lithium-Batterien |
| Der Akkutyp | 14500 |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 8-Funktions-Blinken |
| Typ des Solarmoduls | polykristallines Silizium |
| Größe des Solarmoduls | L68*W63mm |
| Länge der Leitung | L2m |
| Länge der Lichterkette | L10m |
| Anzahl der Perlen | 100LED |
| Spannung | Lampenkörper:DC3.7V/Batterie: DC3.7V |
| Farbtemperatur | 2700K |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | MAX.8h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-6h |
| Leistung des Solarmoduls | 0.405W |
| Spannung des Solarmoduls | DC4.5V |
| Strom des Solarmoduls | 90mA |
| Abstand der Lampenperlen | 10cm/LED |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Die akku - kapazität | 300mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 222.2222g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffkiste |
| Äußere Quantität | 27 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325403720 |
| Artikelnummer | B1020136W |