Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Der Akkutyp | Kohlenstoff-zink-batterie |
| Der Akkutyp | AAA |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Strom | 3.5W |
| Spannung | DC6V |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 220lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 75g |
| Mit einer Lebensdauer von | 15000h |
| Materiaal | PS |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 96 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325330736 |
| Artikelnummer | B10308P20 |