Spezifikationen
| Produktfarbe | groen&grijs |
| Mit oder ohne Batterie | JA |
| Der Akkutyp | Wiederaufladbare Batterie |
| Der Akkutyp | 18650 |
| Lichtfarbe | Daglicht&Paars licht&Rood licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Rotes Licht im Blinkmodus |
| Anzahl der Perlen | 4LED |
| Strom | 2W |
| Spannung | DC3.7V |
| Current | 470mA |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 200lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Betriebszeit der Batterie | 16h |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| Aufladezeit | 4-5h |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Außenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | 0℃~45℃ |
| Die akku - kapazität | 2000mAh |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 161g |
| Mit einer Lebensdauer von | 10000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 50 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325391584 |
| Artikelnummer | B105012KI |