Spezifikationen
| Kategorie | Nach unten gerichtetes Licht |
| Modellierung | Platz |
| Produktfarbe | Black |
| Fitting | GU10 |
| Länge des Kabels | 16cm |
| Strom | MAX.10W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Hg(mg) | Null |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~45℃ |
| Installationsmethode | Aufputz montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 316g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Materiaal | Eisen |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325283476 |
| Artikelnummer | B10404AP6 |