Spezifikationen
| Kategorie | 3AA Batterie-Lichterkette |
| Modellierung | Baumkronen-stern |
| Produktfarbe | Kabel: transparent/Batteriebox: transparent |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Lichtfarbe | Rood licht & groen licht & blauw licht & geel licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | 10led;Ein;Aus;Blinkend |
| Länge der Leitung | L0.3m |
| Anzahl der Perlen | 10LED |
| Spannung | DC1.5V*3 |
| Current | 95mA |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 183.3333g |
| Materiaal | Kunststoff,Kupfer |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Kunststoffkiste |
| Mittlere Paketmenge | 6 |
| M.Package | Stück/Beutel |
| Äußere Quantität | 24 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325365875 |
| Artikelnummer | B10303S6G |