Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Mit oder ohne Batterie | OB |
| Der Akkutyp | Kohlenstoff-zink-batterie |
| Der Akkutyp | AAA |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Beleuchtet sowohl die Vorderseite als auch die Oberseite, besonders praktisch |
| Strom | 3W |
| Spannung | DC4.5V |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 120lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | III |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~45℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 41g |
| Mit einer Lebensdauer von | 30000h |
| Materiaal | abs |
| Certificering | CE,RoHS |
| Mittlere Paketmenge | 24 |
| M.Package | St./Papiereinlage |
| Äußere Quantität | 96 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325385279 |
| Artikelnummer | B105011WF |