Spezifikationen
| Kategorie | T8 Lichtröhre |
| Modellierung | Mit Ballast |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Fitting | G13 |
| Länge | L1.5m |
| Strom | 22W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 104mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 3700lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 200W |
| EEI | C |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 270g |
| Mit einer Lebensdauer von | 50000h |
| Materiaal | Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Papierröhre |
| Äußere Quantität | 25 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325325398 |
| Artikelnummer | B10111O29 |