Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Wollweiß |
| Draht | H03VVH2-F 2*0.75MM2 PVC |
| Länge des Kabels | 0.34m |
| Strom | 8W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 90mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 960lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 300° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 70W |
| EEI | E |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP44 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | 25℃ |
| Installationsmethode | Wandmontiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 100g |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Materiaal | abs,pc |
| Certificering | CE,RoHS,ERP |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 50 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325322793 |
| Artikelnummer | B10312NS9 |