Spezifikationen
| Produktfarbe | Black |
| Sensor-Typ | Lichtdetectie&Inductie van het menselijk lichaam |
| Lichtfarbe | Wollweiß |
| Draht | 3*1.0mm² |
| Länge des Kabels | 25cm |
| Strom | 100W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 550mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 10000lm |
| CRI | Ra≥70 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 1000W |
| EEI | ein + + + |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | Current |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Umgebung | Hallen- und Freibad |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.39kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 20000times |
| Materiaal | Aluminium,Glas |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 10 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325187927 |
| Artikelnummer | B10202KXB |