Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Sensor-Typ | Lichtsensorik |
| Lichtfarbe | Warmes Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Lichtsensorik |
| Strom | 0.6W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 0.003A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 3000K |
| Lichtstrom | 20lm |
| CRI | Ra≥80 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -10℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 49g |
| Mit einer Lebensdauer von | 20000h |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Blister-verpackung |
| Mittlere Paketmenge | 8 |
| M.Package | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 48 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325412128 |
| Artikelnummer | B103083T9 |