Spezifikationen
| Kategorie | LED-Lampe mit schattenfreier Verbindung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Wollweiß |
| Länge | L1.2m |
| Die maximale Anzahl von Lampenanschlüssen | 15pcs |
| Anzahl der Perlen | 240LED |
| Strom | 24W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 180mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 4000K |
| Lichtstrom | 2400lm |
| CRI | Ra≥80 |
| PF | >0.5 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 150W |
| EEI | ein + + + |
| IK-Schutz | IK08 |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 686.7g |
| Mit einer Lebensdauer von | 35000h |
| Schaltfrequenz | 10000times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | St./Schrumpffolie |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325207687 |
| Artikelnummer | B10402UXD |