Spezifikationen
| Kategorie | LED-Lampe mit schattenfreier Verbindung |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Kalte Licht |
| Länge | L0.6m |
| Die maximale Anzahl von Lampenanschlüssen | 28pcs |
| Anzahl der Perlen | 120LED |
| Strom | 12W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 100mA |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 6500K |
| Lichtstrom | 1200lm |
| CRI | Ra≥80 |
| PF | >0.5 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| Glühlampe Strom | 75W |
| EEI | ein + + + |
| IK-Schutz | IK08 |
| Sicherheitsstufe der Leuchte | II |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 412.5g |
| Mit einer Lebensdauer von | 35000h |
| Schaltfrequenz | 10000times |
| Materiaal | pc |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 12 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325207656 |
| Artikelnummer | B10402UXA |