Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht/Natürliches Licht/Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Hohe Lichtausbeute |
| Neutraler Größe | 610*610mm |
| Strom | 25W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 0.17A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K/4000K/6500K |
| Lichtstrom | 4000lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.7 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | C |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Installationsmethode | Vertieft montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 2kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 50000h |
| Schaltfrequenz | 100000times |
| Materiaal | Aluminiumlegierung,Acryl |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 5 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325392079 |
| Artikelnummer | B104062LS |