Spezifikationen
| Produktfarbe | Weiß |
| Lichtfarbe | Warmes Licht/Natürliches Licht/Kalte Licht |
| Beschreibung der Verkaufsargumente | Drei Farbtemperatur-Stufen;Hohe Lichtausbeute |
| Neutraler Größe | 285*1185mm |
| Strom | 28W |
| Spannung | 220-240V~ |
| Current | 0.17A |
| Frequentie | 50/60Hz |
| Farbtemperatur | 2700K/4000K/6500K |
| Lichtstrom | 5040lm |
| CRI | Ra≥80 |
| VERSCHIEBUNGSFAKTOR(DF) | ≥0.9 |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Hg(mg) | Null |
| EEI | C |
| IP-Bewertung | IP20 |
| Umgebung | Innenbereich |
| Verarbeitungstemperatur | -20℃~40℃ |
| Installationsmethode | Vertieft montiert |
| Nettogewicht eines einzelnen Produkts | 1.5kg |
| Mit einer Lebensdauer von | 25000h |
| Schaltfrequenz | 50000times |
| Materiaal | Aluminiumlegierung,PS |
| Certificering | CE,RoHS |
| Einheit-Quantität | 1 |
| Paket | / Box |
| Äußere Quantität | 6 |
| Äußere Verpackung | / Box |
| EAN-code | 8433325391782 |
| Artikelnummer | B104062KY |